МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Ремонт деревянных окон (и вариации)


Ремонт деревянных окон (и вариации)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то был опыт с ремонтом деревянных окон? Новый дом, а окна старые и протекают.  Что посоветуете: ремонт, замена или может быть что-то еще? И какие конкретные сервисы в Москве порекомендуете? Жду ваших историй и советов!

0

2

У меня такая же проблема была, и я обратился в ООО "ВИНС" ремонт деревянных окон (и вариации) тут. Их сайт okna.guru реально крутой, там вся информация по ремонту и обслуживанию окон. Мне делали реставрацию деревянных окон - результат порадовал!  Плюс, цены приятные, а обслуживание на высшем уровне.  Так что, рекомендую обратить внимание на этот сервис, особенно если в Москве.

0

3

Делали ремонт окон, обратились в эту компанию, где все оперативно выполнили, стоимость приемлемая, материалы использовали отличные, трудностей в процессе не возникло https://www.fabrikaokon.ru/ Мастера отлично разбираются, есть необходимый инструмент. Все делается здорово и быстро. Кто хочет обновить, уже сейчас можете обращаться, все супер.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Ремонт деревянных окон (и вариации)


Яндекс.Метрика