МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Нужен совет по ремонту и дизайну в Москве!


Нужен совет по ремонту и дизайну в Москве!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планирую ремонт в квартире в Москве и ищу опытные компании по дизайну и ремонту. Желательно, чтобы все было "под ключ". Кто-то работал с Группой Компаний "Фундамент"? Каковы ваши впечатления? Или, может, порекомендуете другие проверенные варианты?

0

2

Да, опыт с Группой Компаний "Фундамент" у меня был весьма положительным, ремонт под ключ есть здесь! Их команда профессионалов действительно знает толк в дизайне и ремонте. Мне нравится, что они берут на себя все этапы - от проекта до меблировки. Качество работы на высшем уровне, и цены вполне адекватные. Советую заглянуть на их сайт, там много реальных фото завершенных проектов.

0

3

Я вам и не подскажу ничего, так как ремонт мы делали сами в квартире. Не доверяю всем этим фирмам, только денег больше сдерут.

0

4

Это верно, полностью с вами соглашусь. Единственно, минус это ваше время. Потому что, сами ремонт делаете.

0

5

Да, так и есть. Времени уходит много, но вы знаете, что все сделано на совесть в доме. Единственное, что мы сделали не сами, так это Теневой натяжной потолок https://k-potolki.ru/po-oformleniyu/ten … ye-potolki установили с помощью компании "k-potolki". Потому что, очень боялись напортачить. И хочу сказать, что выполнили они свою работу на отлично. Мы остались довольны. Так что, можете их себе на заметку взять.

Отредактировано Кевин fom (2024-01-19 17:28:18)

0

6

Если вы ищете надежную компанию для ремонта квартиры в Москве, рекомендую обратить внимание на компанию "Стройка Века". Они предлагают полный спектр услуг по капитальному ремонту квартир под ключ, обеспечивая высокое качество работ и профессиональный подход к каждому клиенту. Работая с "Стройкой Века", вы можете быть уверены в том, что ваш ремонт будет выполнен в срок и в соответствии с высокими стандартами качества. На сайте https://stroikaveka77.ru/ есть примеры работ, которые говорят сами за себя.

0

7

Прежде чем обратиться в компанию Новый-Ремонт, я провел тщательный поиск исполнителя для отделки моей квартиры. И вот, могу с уверенностью заявить, что сделал правильный выбор!

Компания https://remont-novostroiki.ru/otdelka-kvartir/ "НОВЫЙ-РЕМОНТ" - это настоящие профессионалы в своем деле. Я заказывал полный комплекс отделочных работ, и результат превзошел все мои ожидания.

Весь процесс начался с тщательной консультации со специалистами компании. Они не только выслушали мои пожелания, но и предложили ценные советы по выбору отделки, учитывая мои потребности и бюджет.

Что меня поразило, так это скорость и качество выполнения работ. От черновых работ до чистовой отделки - все было сделано оперативно, с соблюдением сроков, оговоренных в договоре. Мастера не только проявили высший профессионализм, но и внимательность к деталям. Результат работы оставил меня в восторге!

Важно отметить, что компания использует материалы только высокого качества, сотрудничая с ведущими производителями стройматериалов. Это обеспечивает не только превосходное качество работ, но и долговечность интерьера.

Партнерские отношения с производителями, о которых говорит компания, действительно обеспечивают бесперебойную работу. Я не сталкивался с проблемами в поставке материалов, что весьма важно для выполнения работ в срок.

Кроме того, компания предоставляет гарантию не только на выполненные работы, но и на использованные материалы. Это подчеркивает уверенность Новый-Ремонт в своей работе и качестве предоставляемых услуг.

В итоге, я полностью доволен результатом сотрудничества с компанией "НОВЫЙ-РЕМОНТ". Если вы ищете надежных и квалифицированных специалистов для отделки квартиры, я настоятельно рекомендую обратиться именно к ним. Это инвестиция в ваш комфорт и красоту вашего жилья! ✨👍

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Нужен совет по ремонту и дизайну в Москве!


Яндекс.Метрика