МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Оборудование. Комплектующие. Инструмент. Упаковка. » Поставщик тележек для инструментов в Беларуси


Поставщик тележек для инструментов в Беларуси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Кто либо имеет выходы на прямых поставщиков оборудования для станций техобслуживания? Я администрирую несколько точек обслуживания в городе. И в планах закупить для каждого сервиса пару тележек для инструментов. Так как старые у нас почти вышли из строя. Можете посоветовать, какая компания занимается этим в Беларуси?

0

2

Вам получается нужно закупить их по оптовой цене? Напрямую у поставщика? Я вот не знаю, работает ли данная компания с производителями, но вроде ассортимент у них широкий и цены низкие. Думаю они должны иметь выход на оптовиков. Вот их сайт https://drt.by/. Компания Дрим Тайм. Занимается в принципе всем оборудованием и техникой, нужной в автосервисе. Можете у них насчет объемов поинтересоваться, возможно сделают скидку.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Оборудование. Комплектующие. Инструмент. Упаковка. » Поставщик тележек для инструментов в Беларуси


Яндекс.Метрика