МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Ремонт стиральных машин в Москве


Ремонт стиральных машин в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о компании, которая специализируется на ремонте стиральных машин. Сфера их деятельности — это быстрый и качественный ремонт стиральных машин, работают в Москве и Подмосковье. Моя сестра недавно к ним обращалась, она живёт одна с маленьким ребёнком. Постоянно стирает и вдруг машинка начала протекать. Сестра испугалась и расстроилась, а потом нашла в интернете ремонт стиральных машин и вызвала мастера. Понравилось ей тот факт, что мастер приехал очень быстро, через полчаса. Это её удивило, большой плюс компании за оперативность. Специалист провёл диагностику и объяснил в чём причина. Поломку устранил быстро. Рассказал, что использовал только фирменные детали. Стоимость ремонта недорогая, 600 рублей. На детали и свою работу дал гарантию на два года.

0

2

Сам занимаюсь ремонтами стиральных машин и запчасти заказываю здесь https://novosibirsk.partsdirect.ru/part … g_machines Удобно, все в одном месте, запчасти оригинальные есть, так и универсальные. Все запчасти маркированы, работают, все хорошо упаковано

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Ремонт стиральных машин в Москве


Яндекс.Метрика