МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Липоскульптура после родов


Липоскульптура после родов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Да, с моей проблемой многие знакомы не понаслышке – во время беременности стремительно набираешь вес, сбросить его весьма трудно. И даже если сбросишь – остаются неприятные моменты. Я решила устранить их. Для этого есть такая процедура, как липоскульптура после родов https://drdikov.ru – это как липосакция, только более глобальная. Она позволяет сформировать заново свои формы. Данную процедуру я проходила у хирурга Юрия Дикова. Могу сказать, что это очень внимательный специалист, видно, что есть опыт, действует очень уверенно, что, безусловно, плюс для хирурга. Результаты липоскульптуры вы сможете посмотреть на его сайте – там все наглядно. В принципе, могу рекомендовать ее. И хочу выразить благодарность Юрию Юрьевичу за хорошую работу.

0

2

Любое хирургическое вмешательство - это риск. Есть более актуальные средства приобрести хорошую форму.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Липоскульптура после родов


Яндекс.Метрика