МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Посоветуйте рецепт вкусного соуса


Посоветуйте рецепт вкусного соуса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите мне незамысловатый  рецепт приготовления вкусного соуса, который можно есть с  пиццей и разными мясными блюдами. В магазине покупать готовый не хочу, мне не нравится  вкус.

0

2

Если хотите приготовить идеальный соус, майонез нужно тоже самому сделать. Мне например нравится чесночный соус, он подходит к любым блюдам. Готовится из майонеза, соевого соуса, чеснока, укропа и черного перца.

0

3

Рекомендую приготовить острый и нежный  соус Ранч https://terki-na-kuhne.ru/recipes/sous-ranch/  Вместо пахты и майонеза, которые нужно класть по оригинальному американскому рецепту, лучше выбрать йогурт и сметану,  если хотите, попробуйте сделать по двум рецептам и сравните их вкус. В соусную массу добавьте  зубчик чеснока, горчичный порошок, соль и зелень по вкусу.

0

4

Мой любимый соус - Тартар, я могу его есть со всеми блюдами, даже с блюдами из картофеля. Делаю его из сметаны, майонеза, маринованных огурцов, укропа, чеснока и перца. Ингредиенты кладу по вкусу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Посоветуйте рецепт вкусного соуса


Яндекс.Метрика