МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Новый холодильник


Новый холодильник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Столкнулся сегодня с такой проблемой, что холодильник перестал работать, позвали мастера и он сказал, что ремонт будет слишком дорогим, и лучше купить новый холодильник, какой холодильник рекомендуете брать?

0

2

Здравствуйте, в прошлом году тоже новый холодильник решил взять, купил в магазине bosch, у них можете посмотреть на холодильник bosch vitafresh цены https://bs-dealer.ru/kholodilniki/bosch-vitafresh/ холодильники бош считаются одними из самых надежных, так в этом магазине еще и наверное самые низкие цены, поэтому и тут я купил свой холодильник, очень доволен.

Отредактировано Артур22 (2020-05-04 20:31:04)

0

3

Купил себе холодильник Samsung, полностью доволен своим выбором.

0

4

Это вам попался какой-то не очень квалифицированный мастер - ремонт никак не может стоит дороже, чем новый холодильник, причем новая техника будет жить еще меньше, поэтому, если есть возможность починить старый, то лучше так и сделать. Просто попробуйте обратиться к другим специалистам - к примеру, вот в эту компанию: https://ariston-helper.com/services/refrigerator/

Отредактировано Shabo (2020-11-28 11:21:49)

0

5

У меня Бирюса, недавно стал барахлить. Тоже задумались о покупке нового холодильника, но все обошлось заменой блока управления. Купили тут https://сервис-климат.рф/catalog/elektronika_biryusa/ Теперь холодильник работает идеально, покупка нового не потребовалась

0

6

Берите тот, на который денег у вас хватит. Ну и по объему смотрите, чтобы продукты все поместились.

0

7

У меня холодильник с сухой заморозкой, очень нравится. Он намного лучше обычных.

0

8

Конечно, многое тут зависит от вашего бюджета, который вы готовы потратить на новый холодильник. Но я бы все-таки советовала не гнаться за дешевизной и всегда обращать внимание на характеристики разных моделей при выборе. Вполне можно найти недорогие холодильники, которые будут хорошими по качеству. Если хотите, можете еще почитать вот тут https://cenakachestvo.com/luchshie-vstr … lniki.html лучших встраиваемых холодильниках, ведь вы, наверное, хотите, чтобы ваш новый холодильник удобно размещался на кухне.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Новый холодильник


Яндекс.Метрика