МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Монеты 1 рубль с Лениным.


Монеты 1 рубль с Лениным.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня появилось новое увлечение, нумизматика. Сейчас пытаюсь все монеты достоинством 1 рубль, с изображением Ленина собрать. У меня пока всего два экземпляра, 1967 и 1982 года. Посоветуйте, где можно поискать недостающие, и купить по выгодным ценам?

0

2

Нумизматические и антикварные магазины, либо блошиные рынки. Самый старый, известный и большой в Москве, блошиный рынок "Левша", там можно найти разные раритеты. Только цены там сейчас стали дикие, как раньше, за копейки, не купишь ничего.

0

3

У меня есть монета 1 руб с Лениным 1977 года, я узнавала, на интернет-аукционе "мешок" такая от 80 до 150 рублей стоит. В общем, продавать ее, смысла нет, это чтобы вы по цене сориентировались.

0

4

Стоимость монеты зависит от тиража и в каком она состоянии, среди данных монет, особо редких и ценных нет. Но для коллекции собрать их все интересно. Монеты СССР 1 рубль с Лениным можно купить в нумизматическом интернет-магазине, можете посмотреть какие есть в наличии и узнать цены: https://76monet.ru/collection/sssr-ubil … rubl-lenin

0

5

Посмотрите в интернет-магазине Нумизмат - недавно там покупала монеты Афганистана  в свою коллекцию, обратила внимание, что ассортимент пополнился и обновился. Монеты в Нумизмате подлинные, присылают оперативно.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Монеты 1 рубль с Лениным.


Яндекс.Метрика