МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Как подобрать рафшторы?


Как подобрать рафшторы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите как подобрать рафшторы для дома!  Кто не знает, рафшторы - это такие наружные жалюзи, очень круто смотрятся, посмотрите в интернете и убедитесь сами)

0

2

Могу поделиться своим опытом с радостью. При выборе рафштор для дома обрати внимание на материал – лучше всего алюминий. Регулируемость заслонок важна, особенно если солнце ярко светит. Размеры тоже играют роль, они должны идеально подходить к окнам. Лично я предпочитаю нейтральные цвета – они легко вписываются в любой интерьер.

0

3

Важный момент – определите, какой эффект хотите достичь. Если приоритет в защите от солнца и сохранении прохлады, обратите внимание на алюминиевые рафшторы. Они прекрасно справляются с этой задачей благодаря специальной форме ламелей и прочному материалу.

Также обратите внимание на регулируемость. Имеющиеся модели позволяют регулировать уровень освещенности и вентиляции, создавая комфорт в помещении. Определите цвет рафштор в зависимости от стиля вашего дома – нейтральные оттенки обычно универсальны.

Прежде чем принять окончательное решение, изучите климат вашего региона. Если характерны частые дожди, выберите водостойкие рафшторы. Также уделяйте внимание устойчивости к ветру – это важно, особенно если у вас высокие здания вокруг.

0

4

:cool:

0

5

Интересное оборудование, я ранее о них не слышала.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Как подобрать рафшторы?


Яндекс.Метрика