МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » По поводу выбора раздвижных окон


По поводу выбора раздвижных окон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, какого производителя раздвижных алюминиевых окон выбрать?  Читал очень много в интернете, но так и не понял для себя лично на каком производителе остановить выбор.

0

2

Братан, я сам недавно сталкивался с таким вопросом. И пока что для себя точно не решил какие окна лучше. Так что даже и не знаю чем тебе помочь.

Отредактировано Hamster (2023-11-11 17:11:49)

0

3

Могу посоветовать обратить внимание на окна Schuco. Сам пока что не пожалел, что выбрал их. Качество сборки и материалов на высоте, да и внешний вид приятный. Опыт использования у меня не такой уж и большой, но пока все нравится.

Главное, что заметил, это то, что они более долговечные и хорошо держат тепло. Пару месяцев прошло, а окна выглядят как новые. Цена, конечно, выше, чем у некоторых других брендов, но когда речь идет о комфорте в доме и экономии на отоплении, мне кажется, что оно того стоит.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » По поводу выбора раздвижных окон


Яндекс.Метрика