МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Медицинская промышленность » Этиленоксидные стерилизаторы


Этиленоксидные стерилизаторы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажите о принципе работы этиленоксидных стерилизаторов? У меня вот в клинике есть модели, но они очень старые. Новые этиленоксидные стерилизаторы я так понимаю более усовершенствованные? Где они продаются недорого?

0

2

Новые этиленоксидные стерилизаторы конечно же более современные, их не сравнить с тем, что производилось ранее, например лет пять или десять назад. Этиленоксидные стерилизаторы работают путем погружения медицинских изделий в газообразный этиленоксид, который проникает в поры и щели на поверхности изделий и уничтожает микроорганизмы. Затем газ выводится из камеры стерилизатора с помощью вентилятора. Вот он весь принцип работы. Все довольно просто, но эффективность такой стерилизации на самом высшем уровне. Ссылку на каталог я вам уже предоставил, так что знакомьтесь, что есть у компании в наличии и обратитесь к ним за покупкой. АМС Медикал наш самый любимый и надежный поставщик медицинсского оборудования.

https://i.postimg.cc/dQTvx9Zm/Screenshot-15.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Медицинская промышленность » Этиленоксидные стерилизаторы


Яндекс.Метрика