МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Клининговая компания


Клининговая компания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как выбрать надежную клининговую компанию в Москве для постоянного обслуживания квартиры или офиса? Мне надо и дома убираться, раз в неделю хотя бы. Что касается офиса, то там уборка чаще требуется. Кто оказывает такие услуги качественно, ну и по цене желательно не очень дорого?

0

2

Для выбора надежной клининговой компании в Москве для постоянного обслуживания квартиры или офиса, можно воспользоваться услугами Колибри-клининг, тогда и искать ничего не нужно будет. Они смогут убраться у вас, как в квартире, так и в офисе, да и вообще везде, где только нужно. Мне когда нужна уборка, я просто к ним на сайт захожу, оставляю заявку и в указанное время клининговая компания https://colibri-cleaning.ru/ всегда сможет приехать. Убираются качественно, с этим вообще проблем никаких нет, а что касается цены, то ниже вы найти ее не сможете. В общем если сказать коротко, то только тут вы сможете найти профессиональных клинеров с большим опытом работы. Я лучше них никого не знаю и всегда только с ними работаю.

https://i.postimg.cc/nzgPz3tH/1-8.jpg

Отредактировано mironovs920 (2023-11-10 07:14:03)

0

3

sega77 написал(а):

Как выбрать надежную клининговую компанию в Москве для постоянного обслуживания квартиры или офиса? Мне надо и дома убираться, раз в неделю хотя бы. Что касается офиса, то там уборка чаще требуется. Кто оказывает такие услуги качественно, ну и по цене желательно не очень дорого?

Вот и я сейчас варианты подыскиваю, а то своими силами уже не справляюсь.

0

4

В таком случае, советую вам в клининговую компанию ЧИСТО ТАТА обратиться. Я у них уборку квартиры и мытье окон недавно заказывал. Сделали все качественно, быстро и аккуратно. И по стоимости вышло вполне приемлемо.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Клининговая компания


Яндекс.Метрика