МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Хочу купить рольставни для гаража


Хочу купить рольставни для гаража

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Парни, всем привет. Как и планировал, с осени переехал на дачу и уже плотно занялся своим гаражом. За этот месяц в принципе с внутренним убранством почти разобрался. Осталось только несколько стеллажей прикрутить к стене. И вот сейчас думаю заменить старые двери на более удобные и современные рольставни. Был ли у кого опыт их монтажа и использования? Что посоветуете?

0

2

Ага, рольставни точно могу рекомендовать. Прошлой осенью я их устанавливал себе в производство. Сперва просто на окна, но потом и в качестве дверей. И теперь не нарадуюсь. Работают очень быстро. Скажем, метров за 5-6 нажмешь на пульт, и пока подойдешь, они уже открыты. Так что думаю рольставни для гаража подойдут прям отлично. Тем более кроме стандартной защиты, они еще хорошо изолируют свет, звук и тепло. Поэтому возможно и зимой там можно будет обитать, если обогреватель поставить)

0

3

Для тех, кто ищет качественные ворота по более доступной цене, рекомендую посмотреть здесь https://groznyy.doorhan.ru/ У них выгодные условия, короткие сроки изготовления, монтаж. Ставил себе несколько лет назад, все работает, даже придраться не к чему

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Хочу купить рольставни для гаража


Яндекс.Метрика