МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Хочу сделать ремонт и дизайн в квартире


Хочу сделать ремонт и дизайн в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, я хочу сделать ремонт и интересный дизайн  интерьера для моей новой квартиры в Москве. Может у кого-то есть контакты хорошего дизайнера или компании, которая может взяться за отделку?

0

2

Вы правильно подметили, что это не просто дизайн, но и важно включить расчеты и эскизы. Я для ремонта квартиры обращалась в компанию Фундамент https://www.remont-f.ru/dizayn-interera/ , которая занимается ремонтом и дизайном помещений. Они предоставили комплексный подход, начиная с проектирования и заканчивая выполнением всех работ. Это сэкономило мне время и усилия.

Отредактировано Kurduna (2023-11-03 12:20:05)

0

3

Я могу посоветовать компанию Алекс и Ко, могу сказать, что они отлично справились с работой в моей квартире. Профессиональные дизайнеры, уделяющие внимание каждой детали. Результат оправдал мои ожидания.

0

4

Кроме того, если вы ищете альтернативные варианты, я также могу порекомендовать дизайн-студию "Интерьерный Мир". Они предлагают индивидуальный подход и создадут дизайн, соответствующий вашим предпочтениям. Возможно, стоит связаться с ними и сравнить предложения.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Хочу сделать ремонт и дизайн в квартире


Яндекс.Метрика