МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Ясновидение, или расстройство психики?


Ясновидение, или расстройство психики?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сама я никогда не стремилась ни к чему мистическому, но как-то само собой стали происходить странные вещи, наверное это можно назвать симптомом ясновидения. Но это я так считаю, а некоторые смотрят на меня косо и крутят у виска. Вот и думаю, может я правда на голову больная?

0

2

Мне казалось, прошли те времена, когда одаренных необычными способностями людей прятали в психушки. Вроде как наоборот, многие хотели бы уметь что-то такое. Считайте, что неумные люди так делают от зависти.

0

3

Сейчас очень много людей, которые строят из себя великих магов и ясновидящих, а по факту не умеют ничего. Я в свое время походила по таким, до сих пор аукается. Если у вас в самом деле дар, (в чем я очень сомневаюсь) не афишируйте это.

0

4

То что вы задаете такой вопрос, уже говорит о том что с вашей психикой все в порядке.  Конечно, конкретно  ваши способности сказать сложно, но отрицать тот факт что одаренные люди существуют все-таки нельзя. А кое-чему можно даже научиться. Я вот ничем таким не обладаю, но очень интересуюсь, нарыла много полезной информации в интернете. Вот, можете тоже о феномене ясновидения почитать: https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Ясновидение, или расстройство психики?


Яндекс.Метрика