МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Что в первую очередь посетить в Москве?


Что в первую очередь посетить в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь скоро поехать в Москву, буду первый раз в столице, поэтому меня интересуют самые интересные места, которые должен посетить любой человек на моём месте в первую очередь)

0

2

Конечно, Москва - это круто! Первое, что стоит засветить на карте - Красная Площадь, и Кремль с Александровским садом. Там история, архитектура, атмосфера! Дальше, обязательно смотри в ГУМ, там даже окна красиво! Третье - Арбат, магазины, уличные артисты. Мне тут важно съездить на ВДНХ, парк отличный. Ну и не пропусти московский метрополитен, у нас как будто музей! А еще, загляни на Москва Плюс - много полезной инфы и актуальных мероприятий!

0

3

В Москве делать особо нечего. Только красную площадь можно посмотреть.

0

4

Обратитесь тогда сюда https://intourist.ru/otdyh-i-lechenie Здесь есть разные туры по Москве. Вам подберут экскурсии и предоставят самый комфортный отдых. Есть активный отдых, а есть пассивный. Уже сами сможете подобрать из предложенного.

0

5

Я очень люблю Третьяковку и Музей Русского импрессионизма, также стоит еще прогуляться по старым центральным улочкам, там масса архитектурных шедевров и уютных кафешек.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Что в первую очередь посетить в Москве?


Яндекс.Метрика