МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Помогите найти аккумуляторные батареи


Помогите найти аккумуляторные батареи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Необходимо для отделений компании закупить несколько единиц аккумуляторных батарей. Использовать будем для систем аварийного освещения, охранной и пожарной сигнализации. Мне поручено подобрать наиболее выгодные предложения. Какие марки батарей посоветуете выбрать? Где купить?

0

2

А что рекомендовано производителями самих систем? Наверняка лучше брать аккумуляторы их же брендов. В принципе на рынке очень много и аналогов. Но нужно тщательно сопоставлять все характеристики.

0

3

Вариантов действительно много. Я могу предложить вам аккумуляторы вьетнамского производства  WBR GP 1272 http://akb-battery.ru/akb-wbr-gp-1272/  Они изготавливаются по AGM-технологии, имеют неплохое соотношение цены и качества. При правильной эксплуатации прослужат вам долго. Посмотрите, проконсультируйтесь со специалистами магазина, возможно данная модель вам подойдет.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Помогите найти аккумуляторные батареи


Яндекс.Метрика