МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Нужен ремонт в квартире


Нужен ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне очень нужен совет. Я ищу компанию, которая сделает качественный ремонт в моей московской квартире. Я слышал много разных историй, и хочу узнать у вас, у кого какой опыт с ремонтом квартир в Москве?

0

2

Я выбрал компанию "СтройГарант" для ремонта квартиры в Москве. У них хороший выбор материалов и дизайнеры помогли создать уникальный интерьер. Но, конечно, это было не самым дешевым вариантом.

0

3

Когда мне нужен был ремонт в квартире, я обратился в компанию Фундамент https://www.remont-f.ru/ . Их команда оказалась очень отзывчивой и готовой прислушиваться к моим пожеланиям. Они не только выполнили ремонт вовремя, но и помогли мне с выбором материалов. Честно говоря, мне было не просто разобраться в разных вариантах плитки и краски, но они подробно объяснили, какие плюсы и минусы у каждого варианта.

0

4

Заказывал ремонт в "РемонтЭкспресс". Они действительно делают ремонт быстро, как и говорит их название. Однако, иногда были небольшие недоразумения с общением и оценкой сметы. Но в целом, работой был доволен.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Нужен ремонт в квартире


Яндекс.Метрика