МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Бизнес в ближайшем будущем


Бизнес в ближайшем будущем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, как вы думаете, какой вообще будет бизнес в ближайшем будущем? Ведь мир и технологии не стоят на месте, постоянно что то развивается, придумывается новое...

0

2

Я думаю, что бизнес в будущем будет значительно отличаться от того, что мы имеем сейчас. С развитием технологий, многие процессы будут автоматизированы, а некоторые профессии исчезнут. Однако, появятся и новые возможности для бизнеса, связанные с разработкой и внедрением инновационных технологий. Также, бизнес будет уделять больше внимания экологии и социальной ответственности, чтобы сохранить окружающую среду и улучшить качество жизни людей. Это мое мнение, а мнение экспертов вы сможете узнать в этой статье про бизнес будущего. Я только на этом сайте постоянно читаю все бизнес новости и только тут всегда могу найти самую свежую и самую актуальную информацию про бизнес в целом. Познакомиться с этим очень хорошим ресурсом и вам советую.

https://i.ibb.co/bsXW0W0/Screenshot-14.jpg

0

3

Максимальная автоматизация, наверное, должна быть во всем бизнесе.

0

4

Мир уже идет вперед по технологиям

0

5

Разве вы это не видите?

0

6

Согласен, наши технологии очень далеко продвинулись. Раньше люди посылали друг другу письма, а сейчас звонят  по телефону.  Раньше пользовались сим картами, а сейчас можно приобрести виртуальный номер телефона, что очень удобно. Ведь теперь меня больше не волнуют различные подключения тарифов от провайдера, и больше никаких спам звонков. Не жизнь а сказка.)) Так что, мы не стоим на месте, с каждым днем ближе к новым разработкам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Бизнес в ближайшем будущем


Яндекс.Метрика