МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Нужен совет по поводу парковки.


Нужен совет по поводу парковки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу сделать нечто вроде парковки перед своим предприятием в Московской области - расчистить территорию, и засыпать её щебнем. Можете подсказать, как добиться того, чтобы он не сбивался в кучи, и был действительно хорошо закреплён на почве?

0

2

Я тоже так думал сделать, но в итоге нанял рабочих, и они соорудили мне полноценное асфальтовое покрытие перед заводом. Оно точно дольше прослужит, хоть и обошлось довольно дорого.

0

3

Вам стоит использовать геотекстиль для парковки, чтобы щебень не разбрасывался по территории, и не сбивался в кучи. Он уплотнит почву, и сделает равномерным давление от машин на неё. А вообще, почитайте лучше об этом материале сами на данном ресурсе https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … -parkovki/ . ТК Бикра там даёт куда более подробную информацию.

0

4

Я бы на Вашем месте, наверное, лучше залил парковку бетоном. На несколько лет его хватит как минимум. Хотя, если использовать ещё и геотекстиль, тогда он прослужит намного дольше.

0

5

Геотекстиль - идеально решение. Если есть возможность, то стоит выбрать его.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Нужен совет по поводу парковки.


Яндекс.Метрика