МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Нужна односпальная кровать


Нужна односпальная кровать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно найти хорошую односпальную кровать, потому что у меня проблемы со спиной. Я искал в разных магазинах, но не могу найти что-то, что было бы комфортным для меня. Может быть, кто-то знает, где можно найти такую кровать?

0

2

Нашел хорошие варианты на рынке. Первым делом, я бы порекомендовал обратить внимание на матрасы с ортопедическим эффектом. Они могут значительно улучшить комфорт вашего сна, даже если у вас дешевая кровать.

0

3

Я тоже сталкивался с этой проблемой и нашел компанию Ormatek, у них достаточно большой ассортимент односпальных кроватей https://ormatek.com/catalog/krovati/kro … nospalnye/ . Я выбрал модель "Milton". Эта кровать оборудована ортопедическим матрасом, который идеально поддерживает спину во время сна. Я сначала тоже боялся, что она может быть дорогой, но качество и комфорт оправдали каждую потраченную копейку.

0

4

Могу посоветовать вам посетить несколько мебельных магазинов и лично протестировать кровати. Это поможет вам определить, какая кровать подходит именно вам, учитывая ваши проблемы со спиной.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Нужна односпальная кровать


Яндекс.Метрика