МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филлеры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу рискнуть ввести себе филлеры в губы. У кого есть опыт такой процедуры, расскажите подробности: как выбрать подходящий? что будет с губами после введения? когда будет виден эффект? что нельзя делать после процедуры? и т.д. Буду благодарна за любые советы.

0

2

Если вы думаете о том, чтобы сделать губы красивее и объемнее, вам нужно посетить косметолога. Он подскажет, как это сделать. Для начала советую почитать статью о том, филлеры что такое на сайте newscosmetology.com Результат вы увидите сразу после процедуры, но окончательный эффект будет виден через несколько дней.

0

3

Будьте внимательны при выборе косметолога, много случаев, когда калечат и используют некачественные филлеры.

0

4

Я делала коррекцию губ препаратом Рестилайн Перлайн. Очень довольна результатом. Максмально естественные и красивые губы получились. Никаких проблем

0

5

А в чем феномен огромных губ, которые все чаще делают женщины. Выглядит это максимально неестественно и отталкивающе. Почему многие, кто начинает, не может остановиться?

0

6

Обычно о том, что делать рассказывает косметолог, у которого вы делаете процедуру. Честно сказать, мне тоже не нравится как выглядят такие губы, к тому же они провоцируют появление носогубных морщин, а потом никакими средствами не избавиться от них. Лучше ухаживайте за кожей, покупайте профессиональные средства https://paradpomad.ru/products/skin-care/ и все отличное будет. Я уже давно здесь заказываю. У них только профессиональные средства, оригинал.

0



Яндекс.Метрика