МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Помогите выбрать студию для создания сайта!


Помогите выбрать студию для создания сайта!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я собираюсь создать сайт для своего маленького бизнеса и ищу студию, которая сможет помочь мне с этим. Я не очень разбираюсь в веб-разработке, поэтому мне нужен надежный партнёр, который возьмется за всю работу "под ключ". Мой бюджет ограничен, но я хочу получить качественный результат. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом и порекомендуйте студию, которой можно доверить создание сайта.

0

2

Я понимаю твои сомнения и желание получить качественный сайт при ограниченном бюджете. Могу порекомендовать тебе студию "ООО "СТУДИЯ Р ПИАР". Я с ними сотрудничал, и результат меня порадовал. Вот создание сайта цена в москве есть здесь.

Эта компания занимается рекламой и полиграфией, но также выполняет работы по созданию сайтов. У них есть опыт и профессиональная команда. Мне нравится, что они предлагают полный комплекс услуг "под ключ" – от разработки дизайна до доставки готового продукта.

Собственный парк оборудования позволяет им справляться с задачами быстро и качественно. Я доволен их профессионализмом и подходом к работе.

Помимо этого, они рассматривают проекты с точки зрения улучшения бизнеса клиента, а не только как способ заработка. Это очень важно, потому что реклама действительно должна приносить прибыль.

У компании "ООО "СТУДИЯ Р ПИАР" также есть опыт работы с клиентами и множество положительных отзывов. Я считаю, что они могли бы подойти для создания сайта твоего бизнеса. Удачи с выбором!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Помогите выбрать студию для создания сайта!


Яндекс.Метрика