МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор мотоцикла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, помогите пожалуйста определиться с выбором нового мотоцикла. Я хочу купить себе дорожный для дальних поездок. Люблю путешествовать и хочу купить себе подходящую для этого технику. Что можете порекомендовать?

0

2

Даже не знаю, что бы вам такое и посоветовать. Смотря какой у вас бюджет на покупку. Вариантов много, но некоторые из них будут стоить очень дорого. Я бы вам советовал ознакомиться с китайскими дорожными мотоциклами. Они определенно заслуживают внимания. Техника очень хорошая, при этом цена на неё вполне адекватная. Если вы не гонитесь за распиаренными брендами, то советую и вам рассмотреть возможность покупки нового китайского мотоцикла.

0

3

Спасибо вам за совет. Обязательно ознакомлюсь.

0

4

А я вот подумываю о более удобном виде транспорта, хочу дом на колесах для путешествий.

0

5

Это все настолько индивидуально, что даже сложно вам что-то посоветовать. Какой бюджет заложен на покупку? Подскажу сразу интернет-магазин, где можно будет приобрести моторезину https://inwheel.ru/moto_tires/ , аккумуляторы, моторное масло, расходники и прочие аксессуары. У них недорого, большой выбор и доставка есть.

0



Яндекс.Метрика