МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Как получать больше переходов из Гугла?


Как получать больше переходов из Гугла?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне бы хотелось получать больше переходов на свой сайт из Гугла. Можете посоветовать какие-то действительно рабочие методы продвижения, которые помогут?

0

2

Я контекстную рекламу заказываю регулярно. Да, за неё приходится немало платить, но и результаты она даёт очень хорошие. Так что, рассмотрите такой вариант.

0

3

Мне кажется, что лучше вывести сайт на первую страницу поисковика, а не оплачивать постоянно контекст. Оптимизируйте страницы, и наполняйте их полезной информацией - со временем достигнете результата.

0

4

Вы когда-нибудь слышали про расширенный сниппет? Если нет, то обязательно прочитайте эту статью https://pr-cy.ru/news/p/10116-rasshiren … kak-sdelat . В ней есть все подробности. Если в двух словах, то Вам нужно сделать микроразметку страниц ресурса, и Вы будете получать дополнительных посетителей за счёт размещения информации с сайта поверх остальных результатов в поиске.

0

5

Лучше яндекс рекламу использовать, от неё профита больше.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Как получать больше переходов из Гугла?


Яндекс.Метрика