МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Где заказать печать на кружках с высоким качеством?


Где заказать печать на кружках с высоким качеством?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть идея подарка для друзей, хочу заказать кружки с персональными изображениями. Но не знаю, где лучше заказать. Узнал о сервисе LOGO-MUG.RU, утверждают, что кружки из керамики высокого качества, а изображения на них долго сохраняются. Есть ли у кого-то опыт заказа у них? Стоит ли?

0

2

Привет! Да, я заказывал кружки на http://logo-mug.ru  несколько раз, и могу сказать, что это действительно хороший вариант. Время изготовления действительно быстрое, как заявлено, а качество материала и печати на высшем уровне. Изображения остаются яркими и не стираются. Я даже выбирал разные типы кружек, и результат был всегда отличным. Особенно удобно, что у них есть готовые шаблоны, так что можно легко подобрать дизайн. Я бы определенно рекомендовал заказывать у них!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Где заказать печать на кружках с высоким качеством?


Яндекс.Метрика