МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Помогите выбрать фирму для проектирования лаборатории в СПБ!


Помогите выбрать фирму для проектирования лаборатории в СПБ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужна помощь с выбором компании для проектирования лаборатории в Санкт-Петербурге. Я работаю в медицинской сфере и хочу создать современную лабораторию для исследований. Что можете посоветовать? Какие фирмы хорошо зарекомендовали себя в этом деле? Буду признателен за ваши рекомендации и опыт!

0

2

Привет! Я с удовольствием поделюсь своим опытом. Рекомендую обратить внимание на компанию https://proflabexpert.ru/osnashenie-laboratorij "Профлаб ЭКСПЕРТ". Они занимаются проектированием лабораторий в Санкт-Петербурге уже много лет и имеют отличную репутацию.

Мне удалось сотрудничать с ними при оборудовании лаборатории в области биотехнологий, и результат превзошел ожидания. Они предоставляют полный цикл услуг, включая разработку проектной документации и даже рекомендации по выбору оборудования и мебели. Одним словом, если вы ищете надежных специалистов, которые возьмут на себя всю работу по проектированию лаборатории "под ключ", то "Профлаб ЭКСПЕРТ" - отличный выбор!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Помогите выбрать фирму для проектирования лаборатории в СПБ!


Яндекс.Метрика