МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Советы по использованию бесплатного видеоредактора VSDC


Советы по использованию бесплатного видеоредактора VSDC

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу хороший бесплатный видеоредактор, чтобы редактировать свои видео и аудиозаписи. Я наткнулся на VSDC Free Video Editor на их сайте videosoftdev.com и хочу узнать, есть ли у кого-то опыт использования этой программы? Какие возможности она предоставляет? Стоит ли использовать ее для монтажа видео и обработки аудио?

0

2

Да, я использовал VSDC Free Video Editor video Color making и могу поделиться своим опытом. Этот редактор действительно заслуживает внимания.

Первое, что меня поразило, это его многофункциональность. Он поддерживает множество популярных форматов и кодеков, что делает его удобным инструментом для работы с видео и аудио. Особенно хорошо работает инструмент для удаления зеленого фона через хромакей, если у вас есть видео с этим эффектом.

Однако, для меня самое большое преимущество - это огромный выбор видеоэффектов, фильтров и переходов. Вы действительно можете придать вашим видеороликам профессиональный вид, используя эти инструменты.

Кроме того, VSDC предоставляет широкие возможности для редактирования видео на 360 градусов, цветокоррекции и масштабирования. Это особенно полезно, если вы хотите создать нечто уникальное.

Самое важное - системные требования VSDC невысокие, что означает, что даже на более старых компьютерах он будет работать без проблем.

Из моего опыта, я бы советовал начать с бесплатной версии VSDC Free Video Editor. Если вам потребуется больше возможностей и быстродействия, вы всегда сможете перейти на VSDC Pro, который предоставляет еще больше функций и ускорения обработки.

Надеюсь, что мой опыт поможет вам сделать выбор!

0

3

Вообще, важно, чтоб потом можно было в исходном качестве сохранить видео. Во многих бесплатных версиях, невозможно сохранить видео в отличном качестве.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Советы по использованию бесплатного видеоредактора VSDC


Яндекс.Метрика