МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Хотите заказать новый авто из-за границы?


Хотите заказать новый авто из-за границы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В современной фирме «Bez Probega» российские автолюбители могут заказать автомобили без пробега непосредственно из Кореи, Китая и Японии. Узнать цену самой машины и ее доставки можно непосредственно на официальном сайте фирмы или же, связавшись со специалистами.

Сотрудники фирмы сами занимаются приобретением, растаможиванием и доставкой автомобилей в любой регион нашей страны, взимая определенную комиссию в 30 тысяч рублей. Заказчики компании являются первыми владельцами купленных машин ПТС, выданными на таможне.

Уникальные особенности взаимодействия

В компании возможно купить новые авто без пробега, а также мотоциклы, специальную технику и грузовые машины «под ключ» с быстрой доставкой надежными компаниями в самые кратчайшие сроки. Доставка осуществляется во все регионы нашей страны, а заказы страхуются на время перевозки, кроме этого, здесь можно заказать и такие услуги, как прохождение техосмотра, оформление страхового полиса, постановка на учет и прочие.

В том случае, если продавец предоставляет неверные сведения о продаваемой машине, то квалифицированные сотрудники компании выберут другой автомобиль, который подходит под заявленные параметры, а продавец будет лишен лицензии на продажу автомобилей на площадках нашей страны. В компании работают только лишь профессиональные сотрудники с отличным знанием иностранных языков, составляющие договоры с зарубежными партнерами.

Достоинства фирмы

Более тысячи благодарных клиентов получают удовольствие от поездок на новых автомобилях без пробега, заказанных из-за границы. Среднее время доставки составляет порядка 4 недель, во время которых проходит таможня, и они поступают в указанный заказчиком населенный пункт. В числе главных достоинств надо отметить следующие:

• Тщательная проверка автомобилей.
• Достоверность сведений про машины.
• Наивысший профессионализм специалистов.

Осмотр автомобилей на состояние кузова и салона, достоверность сведений касательно пробега и оригинальность документов осуществляется настоящими специалистами, который прошли обучение на специальных курсах!

0

2

Ну вот как-то неспокойно, с учетом того, что пробег могут скрутить, а в азии постоянные дожди, наводнения, цунами, после этого нам их авто продают.

0

3

Да уж, то, что скручивают это плохо, не проверить же.

0

4

Хотите заказать новый авто из-за границы?

Нынче растаможка автомобиля стоит дорого. Да и рискованно из-за границы вести его. Я поэтому решил у местного автодилера Ауди Варшавка приобрести его. Выбрал модели А6. Мне этот авто по характеристикам своим понравился и внешнему виду. А так же по цене устроил.

Отредактировано Кевин fom (2023-10-25 14:59:28)

0

5

Такой вариант приобретения авто меня абсолютно не устраивает. Я хочу купить хавал у официального дилера. У «ТрансТехСервис» есть довольно выгодные предложения. Плюс специалисты компании отлично консультируют по поводу эксплуатации автомобиля. Можно провести тест-драйв перед приобретением, что однозначно очень удобно для понимания поведения авто на дороге.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Хотите заказать новый авто из-за границы?


Яндекс.Метрика