МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Заказать гаражные распашные ворота в Москве


Заказать гаражные распашные ворота в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решила заказать гаражные распашные ворота в Москве для своего дома. На сайте компании "Атлант" я нашла большой выбор ворот разной комплектации. Я рассматривала различные опции, включая утепление пенопластом и внутреннюю отделку вагонкой. Цены на стандартные ворота начинались с 12 500 рублей, но учитывая размер моего гаража и дополнительные опции, стоимость поднималась до 25 000 рублей за ворота "под ключ". Мне понравилось, что они уделяют внимание деталям, таким как рама из уголка, порог, замки и засовы. Это говорило о том, что распашные гаражные ворота https://atlant-stal.ru/catalog/raspashn … e-vorota-0 будут долговечными и надежными. Гаражные ворота от "Атлант" не только функциональны, но и выглядят привлекательно благодаря разнообразным опциям отделки. Они улучшили внешний вид моего дома и обеспечивают безопасность моего гаража.

0

2

Хорошие ворота по невысоким ценам, пожалуй остановлю свой выбор на них.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Заказать гаражные распашные ворота в Москве


Яндекс.Метрика