МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Помогите выбрать шаблон резюме с фото!


Помогите выбрать шаблон резюме с фото!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня такой вопрос: я ищу работу и решил составить резюме. Но проблема в том, что я совершенно не разбираюсь в том, какое резюме лучше выбрать. В ОбразеCV есть много шаблонов, и я совсем запутался. Мне кажется, что резюме с фото будет более привлекательным, но я не уверен. Какой формат лучше выбрать? С фото или без него? У меня нет опыта работы, так что мне нужно что-то, что бы подходило для начинающего.

0

2

Не переживай, разберемся вместе. Из моего опыта, если у тебя нет опыта работы, то лучше выбрать шаблон без фото. Это поможет сосредоточить внимание работодателя на твоих навыках и образовании. Я рекомендую взять шаблон без указания опыта работы. Это стандартное решение для начинающих. Помни, что важно выделить раздел "Образование" и "Навыки". В https://obrazecv.ru есть шаблоны, которые подходят именно под такой случай.

Вот мой совет: скачай шаблон резюме без фото и опыта работы в формате PDF. Это будет нейтральным и профессиональным вариантом для старта. Позже, когда у тебя появится опыт, можно будет обновить резюме. Удачи в поисках работы!

0

3

Не согласна, фото может сыграть вам на руку, если hr увидеть полную картину, возможно, ваша внешность вызывает доверие. В общем, сделайте хорошее фото. Если вам особо нечего написать в резюме, вы можете рассказать о себе более творчески, это наглядно подтверждает ваши софт скиллс. В общем, можете протестировать разные варианты и прийти к выводу, что лучше работает.

0

4

Здравствуйте! Я давно искал удобный способ создать резюме онлайн и скачать его бесплатно, и, наконец, нашел отличный ресурс - https://cvzilla.ru/ Этот бесплатный онлайн конструктор резюме предоставляет множество инструментов для создания профессионального и привлекательного резюме. Интерфейс сайта прост в использовании, и вы сможете выбрать из разнообразных шаблонов, чтобы подобрать тот, который соответствует вашим потребностям.

0

5

Да, вполне годный сайт, можно выбрать подходящий шаблон.

0

6

Попробуйте воспользоваться Шаблониум

Конструктор резюме Shablonium https://shablonium.online/ - это бесплатный онлайн-инструмент, который поможет вам создать профессиональное резюме всего за несколько простых шагов. Чтобы начать, перейдите на сайт Shablonium и выберите шаблон, который вам подходит. Затем следуйте инструкциям и заполняйте разделы с вашей информацией, такие как контактные данные, опыт работы, образование и навыки. Вы также можете добавить сведения о своих достижениях, курсах и других важных деталях.

Когда вы закончите, вы сможете скачать свое новое резюме в удобном формате и использовать его для поиска работы. Shablonium предлагает различные варианты дизайна и форматирования, чтобы помочь вам создать визуально привлекательное резюме, которое будет выделять вас среди других кандидатов. Благодаря удобному интерфейсу и интуитивно понятным инструментам, составление резюме с помощью Shablonium становится легким и приятным процессом.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Помогите выбрать шаблон резюме с фото!


Яндекс.Метрика