МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Помогите с выбором компании для шумоизоляции квартиры!


Помогите с выбором компании для шумоизоляции квартиры!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Мы ищем строительно-отделочную компанию, которая сможет сделать шумоизоляцию нашей квартиры под ключ. Какие есть рекомендации? Главное, чтобы работа была качественной, а цена адекватной. Буду благодарен за любую информацию и опыт других людей в этом вопросе. Поделитесь, пожалуйста!

0

2

Привет! Мы тоже сталкивались с такой задачей, и могу порекомендовать вам компанию https://remont-troick.ru/shumoizolyatsiya  они у нас делали шумоизоляцию, и результат нас очень порадовал. Работают быстро и качественно, цены приемлемые. Особенно хочу отметить, что они работают "под ключ", что сэкономило нам нервы и время. Мы остались довольны их профессионализмом. Рекомендую обратиться именно к ним!

0

3

Попробуйте выбрать специалистов на сервисе Профи, там много профессионалов в области строительства, которые работают на себя.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Помогите с выбором компании для шумоизоляции квартиры!


Яндекс.Метрика