МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Купить гимнастический мостик на пружинах


Купить гимнастический мостик на пружинах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотели заказать новый мостик для выполнения гимнастических упражнений, и мне посоветовали обратиться в компанию "SPORT600". Этот мостик надёжный, но явно не вечный, и наш клуб нуждался в этом. Я сразу же связалась с их менеджером и рассказала о своей потребности. Менеджер был очень дружелюбным и компетентным. Он помог мне выбрать, а после заказать мостик гимнастический подкидной https://sport600spb.ru/product/мостик-гимнастический-подкидной-4-пру/  с пружинами. Я выбрала мостик с ковровым покрытием на верхней площадке, чтобы предотвратить скольжение во время тренировок. Заказ был быстро обработан, и мостик пришел в отличном состоянии. Я была приятно удивлена качеством и прочностью этого оборудования. Теперь у нас вновь есть отличный инструмент для гимнастических упражнений, и все могут тренироваться с удовольствием.

0

2

Впервые слышу о таких мостиках, но и на групповые давно не хожу.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Купить гимнастический мостик на пружинах


Яндекс.Метрика