МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где сдать медь в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне давно требовалось сдать медь, и я была в поиске надежной компании, которая предлагает выгодные условия для этого. Весь этот опыт сдачи металла был новым для меня, и я не знала, с чего начать. На мою удачу одна моя подруга порекомендовала мне компанию "Керамет". Она рассказала, что они предлагают высокие цены за медь и удобные условия приема. Моя потребность в сдаче меди возникла из-за реконструкции нашего дома. Мы решили обновить электропроводку, и старые медные кабели стали неактуальными. Я связалась с компанией "Керамет", и они сразу же позволили сдать медь keramet.ru и под это дело организовали бесплатный вывоз. Моя медь была в изоляции, и они измерили ее по массе нетто, после чего оценили стоимость. Оплата была произведена сразу же, без каких-либо задержек. Если вам когда-либо понадобится сдать медь, несомненно, обратитесь в компанию "Керамет".

0

2

В Москве есть замечательная возможность сдать медный кабель и получить за него достойное вознаграждение. В компании ВторКабель очень выгодные условия на прием медного кабеля для всех жителей Москвы и Московской области - https://vtorcabel.ru/services/priem-mednogo-kabelya.
Они осуществляют скупку медного лома в больших объемах, а также готовы принять на переработку кабельную продукцию от 100 килограмм и осуществить вывоз от 500 килограмм.
Цена на медный кабель зависит от нескольких факторов, которые могут варьироваться. Для получения более подробной информации и уточнения деталей, пожалуйста, свяжитесь с менеджерами компании.
При приеме медного кабеля учитывается ряд параметров, которые влияют на его стоимость. К ним относятся марка меди (блеск, кусок, микс, луженая), выход меди, наличие свинцовой или железной брони, а также техническое состояние электрокабеля. Последнее не влияет на стоимость.

Отредактировано bogdanova.p (2024-02-28 01:11:57)

0



Яндекс.Метрика