Всем доброго времени суток. Московский зоопарк - oдна из самых популярных достопримечательностей. Московский зоопарк - интересное место и для детей, и для взрослых, в котором приятно бывать. Я недавно посетила этот зоопарк и была приятно удивлена его красотой и ухоженностью. Провели в парке 6 увлекательных и познавательных часов. Время пролетело незаметно. Животные все красивы и ухожены. Зоопарк обустроен очень хорошо, зелени много, огромный пруд с птицами... Клетки и вольеры животных большие, все необходимое обустроено. Огромный зоопарк. Отличное место для времяпровождения с детьми. Московский зоопарк - это превосходное место для отдыха и общения с природой. Получила массу положительных эмоций и впечатлений от посещения этого зоопарка. Один из старейших зоопарков в мире, этим многое уже сказано. Как настоящий любитель животных, я решила посетить Московский зоопарк. И я не пожалела о своем выборе! Рекомендую Мoсковский зоопарк всем, кто хочет провести время с пользой для души и тела. Превосходное место для прекрасного времяпрепровождения с семьей и уединения с природой, знакомство с животным миром. Подробности тут: https://xn----7sblf9aitkpo9d.xn--p1ai/z … ij-zoopark. Как-то так. Была рада помочь.