МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Где заказать оригинальный китайский чай?


Где заказать оригинальный китайский чай?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! С недавних пор перешла с разных черных и ароматизированных чаев только на зеленый китайский чай, после того как была у подруги и пила там только зеленый чай. Сначала не могла понять его вкус, подруга рассказала о его полезных свойствах. Китайский чай помогает пищеварению, убирает избыточный жир и сахар в крови, проясняет зрение, повышает иммунитет. Свежезаваренный зеленый чай содержит более 500 биологически активных веществ. Она мне и посоветовала интернет-магазин TeaWorkShop, где сама покупает оригинальный китайский чай https://teaworkshop.ru/shop/tea именно зеленый. На сайте есть разные зеленые чаи и тут же на странице чая я увидела рекомендации как его правильно заваривать. Купила и себе на пробу и когда пью его с утра, чувствую, что он заряжает меня энергией на весь день!

0

2

Мне кажется, что преувеличены полезные свойства чая. Но тем не менее люблю этот напиток.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Где заказать оригинальный китайский чай?


Яндекс.Метрика