МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » Где заказывать завтраки в Питере?


Где заказывать завтраки в Питере?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочется чего-то вкусного и сытного, но не хочется тратить уйму времени на готовку. Может быть, кто-то из вас уже находил отличные места для заказа завтраков? Я был бы благодарен за рекомендации. Главное, чтобы было вкусно, свежо и разнообразно.

0

2

В СПб плохо знаю, но там много булочных, где можно нормально позавтракать. А в Мск хотелось бы узнать места, где недорого, уютно и вкусно.

0

3

Только завтраки там?

0

4

Я тоже недавно сталкивался с этим вопросом и решил попробовать заказать завтрак в Pizzateca. Впечатления оказались просто супер! Заказал у них сырники с ягодами и блинчики. Сырники оказались нежными, с ароматными ягодами и легкой глазурью. Очень порадовали своим вкусом. Блинчики были тонкими, сочными, и тут же ощутил детство, когда бабушка готовила их на завтрак. Да, я вполне могу сказать, что это был один из самых вкусных завтраков, который я пробовал в последнее время. Служба доставки работает оперативно, еда пришла вовремя и в теплом состоянии. Цены тоже вполне адекватные за такое качество. В общем, рекомендую Pizzateca если интересует доставка завтраков санкт петербург. Я был приятно удивлен и, наверняка, буду заказывать у них еще не раз.

0

5

Интересная идея, самостоятельно искать места для завтраков и составлять свой собственный рейтинг, потом поделиться сдругими.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » Где заказывать завтраки в Питере?


Яндекс.Метрика