МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Укрыть стройматериалы от осадков


Укрыть стройматериалы от осадков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

К нам на участок  сегодня привезли материалы, которые мы купили для строительства дома. Не известно сколько времени мне понадобится на возведения фундамента, как их уберечь от  воздействием осадков?

Отредактировано Коля Сенк (2023-08-24 13:51:33)

0

2

Можно укрыть стройматериалы  строительными тентами из тарпаулина
или пологами из оксфорда, обработанные полиуретановой пропиткой. Я рекомендую покупать тенты.

0

3

Я тоже рекомендую для укрытия строительных материалов на участке покупать тенты https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … roitelnyy/ В компании Бикра вы можете купить брезентовые, а также усиленные тенты из тарпаулина. вы наверное сами по названию поняли, что усиленные тенты из  тарпаулина прочнее и надёжнее брезентовых

0

4

Укрывал на зиму кирпич на дачном  участке  брезентовыми строительными  тентами, они стоят недорого, но отлично выполняют свою защитную функцию. Решайте сами, стоит вам тратиться на более дорогие тенты или нет.

Отредактировано жомака (2023-08-24 14:03:53)

0

5

Конечно, лучше подготовить место под материалы заранее и накрыть их укрывным материалом.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Укрыть стройматериалы от осадков


Яндекс.Метрика