МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Как смотреть ТВ через интернет?


Как смотреть ТВ через интернет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас на даче, во время грозы сгорел телевизор. Слушал бы бабушку, когда она меня в своё время ругала, чтоб я в грозу выключал электроприборы, то такого бы не произошло. Вот спустя годы горький урок получил. Но есть на даче и старенький ноутбук. И я вот думаю, а можно через интернет на нём как-то телевидение смотреть?

0

2

У меня такая жизнь, знаете ли, что я только и вижу, что работу днём, а вечером прихожу и дома телевизор смотрю. И когда еду на дачу, то просто отдыхаю в тишине. Максимум радио где-то на фоне играет и всё. А так стараюсь к телевизору на даче даже не приближаться. Даже не знаю, работает он ещё или нет.

0

3

Дома у меня есть кому телевизор посмотреть. То дети мультики смотрят, то жена свои сериалы, а мне только изредка удаётся отогнать их от телевизора, чтобы хотя бы футбол какой-нибудь глянуть. Точнее, когда играет любимый Спартак. И я дома себе подключил телевидение через интернет. У меня телевизор в Вай-Фай модулем, поэтому без проблем могу смотреть. Можно тв онлайн смотреть бесплатно тут https://24h.tv/channels. 140 каналов каких хочешь. И спортивные, и с фильмами, и детские. В общем для всей семьи.

0

4

Приобрёл себе Яндекс Станцию лайт, думал, что ей можно будет управлять голосом телевизором. Но оказалось, что нет. Поэтому пришлось мне покупать ещё ТВ модуль от Яндекса с кучей каналов. И так смотрю и управляю телевизором. Удобно получается, хоть и заплатить пришлось.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Как смотреть ТВ через интернет?


Яндекс.Метрика