МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Подскажите проверенного нотариуса в Москве!


Подскажите проверенного нотариуса в Москве!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужна ваша помощь. Ищу надежного нотариуса в Москве для оформления важных документов. Кто-то может подсказать, где можно найти проверенного специалиста? Мне важно, чтобы все было честно и без лишних заморочек. Поделитесь опытом, если обращались к таким специалистам, а может, кто-то из вас сам работает в этой сфере?

0

2

Да, да, я знаю отличного нотариуса в Москве! Её зовут Гончарова Елена Владимировна. Она работает на Варшавском шоссе, дом 11, и её офис находится на третьем этаже, номер 329 москва нотариусы , честно скажу, я с нею сам свои документы оформлял, и остался очень доволен! Она действительно профессионал своего дела, все объяснила понятно, ничего не торопилась и даже дала полезные советы. Цены у неё адекватные, а самое главное — я чувствовал, что могу ей доверять. Многие знакомые тоже к ней обращались, и все в полном восторге! Так что, не раздумывайте, если нужен проверенный нотариус, идите к Гончаровой Елене Владимировне, и точно не пожалеете!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Подскажите проверенного нотариуса в Москве!


Яндекс.Метрика