МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Известные люди. Шоу-бизнес » Анастасия Заворотнюк встретит Новый год в клинике


Анастасия Заворотнюк встретит Новый год в клинике

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анастасия Заворотнюк встретит Новый год в клинике - "Болеющая раком популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк, к сожалению, встретит наступающий Новый год в больнице, телеграм-канал Mash.

Медики подмосковной реабилитационной клиники, где находится на лечении 48-летняя актриса, не стали рисковать и решили не отпускать Анастасию Заворотнюк на Новый год домой.

Родные актрисы просили врачей отпустить Анастасию домой хотя бы на несколько дней новогодних праздников, однако медики отказал им.

Но при этом, семья Заворотнюк сможет в праздничные дни посещать ее в любое время. Напомним, что у Анастасии трое детей. Младшую Милу актриса родила год назад от супруга фигуриста Петра Чернышева."

При этом аналогичные новости постоянно опровергаются родными (или кем?) в Инстаграме :

https://instagr.am/p/B3e0vvaHxPo/media/?size=l#.jpg

И что на самом деле происходит с Заворотнюк ?

0

2

Родственники сами подогрели интерес к болезни (или чему?) своим молчанием и отрицанием всех слухов :

"Затишье было недолгим, а жаль. Потому что перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все. В этом случае просто вспомните, пожалуйста, народную мудрость: "Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе". А от нас, как всегда, искренняя благодарность всем, кто посылает Анастасии свои позитивные мысли и энергию. Мы вас любим, всем добра!
P.S. Мы по-прежнему не планируем давать никаких комментариев в СМИ, потому что, при всем уважении к интересующимся, считаем неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни. Публикации здесь являются лишь реакцией на выпады в прессе, на которые мы вынуждены отвечать, чтобы оградить от домыслов людей, действительно переживающих за Настю."

https://instagr.am/p/B5701jCIwQo/media/?size=l#.jpg

https://www.instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk/

0

3

Некоторые СМИ считают, что таинственная пропажа Заворотнюк связана с её долгами по кредитам, налогам и т.д.

https://i.imgur.com/DA6osI2.png

0

4

Ещё в сентябре 2019 Шепелев в передаче про Заворотнюк на 1 канале призвал родных рассказать правду, чтобы не допускать домыслов. Но родственники и   близкое окружение держат глухую оборону, опровергая все слухи и сплетни про Настю.

https://instagr.am/p/B5GZRqso1oI/media/?size=l#.jpg

https://www.instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk/

0

5

20 НОЯБРЯ https://www.instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk/

https://instagr.am/p/B5GUFqdIpOr/media/?size=l#.jpg

Эту переписку прислала одна наша знакомая журналистка, желающая нам добра и искренне переживающая, правду ли говорят. Так вот, это все за гранью этики, здравого смысла и человечности. Да, люди так не поступают. Так могут поступать только существа низшего звена. Если кому-то вдруг очень скучно жить без «жареных фактов», тогда, может быть, просто стоит заняться своими близкими, побеспокоиться об их здоровье и благополучии?
И главное - нет, это неправда! Всех неравнодушных снова благодарим за ваши молитвы и добрые слова!
P.S. Мы передадим этот скрин в клинику, на которую ссылается "осведомленный источник". Очень желаем выяснить, кто из персонала является автором этой мерзости. У клиники прекрасная репутация, и вряд ли кому-то нечистоплотному позволят безнаказанно ее пятнать. Всем добра!!!

0

6

"Мы очень признательны Андрею Разину за его беспокойство о здоровье Анастасии, а также за то, что он наконец-то начал сообщать в прессу позитивные "новости" вместо пугающих прогнозов и страшных "подробностей". Правда, ранее Андреем Александровичем сообщалось, что он вхож непосредственно в семью, теперь же он ссылается на некий осведомленный источник. А мы все это время читаем эти заявления с легким недоумением. Но, как бы там ни было, мы присоединяемся к его пожеланиям Насте скорейшего выздоровления, надеемся на их искренность и думаем, что когда это произойдет, она обязательно найдет возможность действительно познакомиться с Андреем Разиным лично." https://instagr.am/p/B4sSsXcoQDH/media/?size=l#.jpg

0

7

Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни - это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ.
Благодарим за вашу поддержку! - https://instagr.am/p/B3oY9KgopNy/media/?size=l#.jpg
15 октября частично подтвердив доводы сми в аккаунте появилась данная информация https://www.instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk/

0

8

У журналистов НТВ появилась возможность еще раз спросить чудо-знахаря Александра Ручкина о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, борется с онкологическим заболеванием.

В прошлый раз целитель сделал сенсационное заявление. Знахарь сказал, что актрисе поставили неверный диагноз. Этими словами он перечеркнул все сплетни о недуге Анастасии Заворотнюк, которые заполонили весь Интернет.

Александр Ручкин, знахарь: «Улучшения будут, но не раньше, чем через три недели. Улучшения будут! Она уже начинает себя чувствовать лучше. От первоначального заболевания до сейчас — ей становится лучше. К ней возвращаются силы, идет здоровье.. с ней будет все нормально, поверьте».

Тогда он даже решился поставить диагноз актрисе по фотографии: у нее истощена центральная нервная система. И сразу постарался успокоить всех, кто любит Анастасию.

Александр Ручкин: «Вижу то, что ей смерть не грозит! Она выздоровеет, будет чувствовать себя прекрасно, продолжать дальше сниматься в кино и жить обычной здоровой жизнью».

https://www.ntv.ru/novosti/2269640/

И кажется, его слова оказались недалеки от истины. Иначе вряд ли близкие актрисы проявили бы интерес. У нас появилась надежда, что они захотят встретиться со знахарем лично.

Александр Ручкин: «Мне дали телефон, фотографию, я говорю, что Анастасия будет жить, но мою информацию никто не опроверг. Если бы была какая-то большая ошибка, в Интернете можно прочитать все».

А потом в Интернете опять появились тревожные слухи: якобы Анастасия парализована, она не может самостоятельно ходить, дышать и говорить. Что теперь на это скажет целитель?

Александр Ручкин: «Я считаю, что это не онкология. Видимо, Анастасия перенесла какой-то большой стресс, было напряжение, ЦНС находится в коре головного мозга, она дала сбой… Я не видел опухоль».

Родственники актрисы поспешили всех успокоить, сказав, что последние новости — очередная газетная утка. А значит, есть шанс, что знахарь все-таки и в этот раз оказался прав.

0

9

КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ

Откуда у «прекрасной няни» такие проблемы

Началось все в 2009 году, когда «прекрасная няня» вместе со своим мужем-фигуристом Петром Чернышовым построила каток в Крыму. Бизнес «не пошел» и стал приносить убытки. Анастасии и Петру удалось избавиться от неудачного предприятия. В 2012-м, находясь не в самом лучшем финансовом положении, актриса решила улучшить жилищные условия - купить особняк в подмосковном поселке Крекшино по соседству с домами Наташи Королевой и Анжелики Варум.

Дом стоил $2 млн., но всей суммой Заворотнюк не располагала, недостающие деньги взяла в кредит - в валюте. Такое решение квартирного вопроса оказалось недальновидным. Курс доллара резко скакнул. Банк в 2014 году подал на Анастасию в суд. И тот летом 2015-го вынес решение - она должна отдать банку 28 млн. рублей. Заворотнюк попала в базу невыездных, то есть теперь не может ездить за границу. Но и отдавать долг банку не спешит, предпочитая судиться дальше.  https://www.nnov.kp.ru/

0

10

А это долги матери Анастасии ЗАВОРОТНЮК ВАЛЕНТИНА БОРИСОВНА - Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 45713.99 руб.

https://i.imgur.com/3sw21Jr.png

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Известные люди. Шоу-бизнес » Анастасия Заворотнюк встретит Новый год в клинике


Яндекс.Метрика