МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Строительство и Ремонт » Строительные материалы. товары » Теплый пол под ключ цена в СПб


Теплый пол под ключ цена в СПб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Мне делали в загородном доме ремонт и устанавливали тёплый пол под ключ. Я очень довольна, всю работу по установке тёплого пола выполняли специалисты компании Санкт-Техник. Хочу рассказать подробнее теплый пол под ключ цена может кому-то это будет интересно. Стоимость монтажа тёплого водяного пола без стяжки составляет 650 рублей за один квадратный метр. Учтите, что это стоимость с укладкой утеплителя до 100 мм, (это два слоя по 50 мм), сетки и монтаж трубы. А установка коллектора и далее подключить к нему трубы и опрессовка системы 5000 руб. Это сумму я посчитала вместе с проектом тёплого пола. Стоимость установки тёплого пола недорогая. Всем рекомендую эту компанию.

0

2

Мы обращались в Heat-Store https://heat-store.ru/. Теперь я рекомендую этот магазин всем, кто ищет теплые полы. Они предлагают широкий выбор продукции по доступным ценам. Кроме того, их команда специалистов оказала профессиональную помощь и установила систему теплого пола без проблем.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Строительство и Ремонт » Строительные материалы. товары » Теплый пол под ключ цена в СПб


Яндекс.Метрика