МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Нужен бак под воду


Нужен бак под воду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заказали бурение скважины на даче и что думаю - вода там будет слишком холодной, для полива огорода она не годится. Нужен какой-то бак, чтобы она там прогревалась. А где его взять?

0

2

У меня металлическая бочка стоит на даче для нагрева воды. Все хорошо и вода там быстро прогревается, вот только она ржаветь начала. Скоро менять придется

0

3

Так в том то все и дело, что металл - это не лучший вариант для хранения воды. Мало того, что он ржавеет, так еще и вода там имеет своеобразный запах. Уж не знаю как для полива, но для других нужд ее точно использовать будет нельзя. На мой взгляд куда более практичным будет заказать какую-то емкость из полипропилена: https://emkosti-iz-polipropilena.ru/

0

4

Мы все у одной компании купил, искали емкость и нашли ее, а еще заказали сразу ящик для ветоши 0 5 м3 - это отличное решение для хранения и утилизации использованных материалов. Он изготовлен из прочного пластика, который обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Ящик имеет крышку, которая плотно закрывается, что предотвращает попадание пыли и грязи внутрь. Кроме того, он оснащен ручками для удобства перемещения. Ящик под ветошь 0,5 м3 изготовлен из полипропилена. Корпус имеет ребра жесткости. Изделие оборудован крышкой на петлях.

0

5

Мне нравятся из полипропилена емкости от Polex, там на любой размер можно подобрать.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Нужен бак под воду


Яндекс.Метрика