МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Кожаный диван


Кожаный диван

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить кожаный диван? Меня интересует по максимуму высокое качество.

0

2

Alores написал(а):

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить кожаный диван? Меня интересует по максимуму высокое качество.

Сейчас много компаний есть, где можно купить такие диваны. Причем за недорогую цену.

0

3

Pixi написал(а):

Сейчас много компаний есть, где можно купить такие диваны. Причем за недорогую цену.

Я просмотрела много каталогов, но цены что-то высокие слишком

0

4

Вы в https://www.restmebel.ru/catalog/divany … ye_divany/  смотрели? Я здесь покупала кожаный диван Эго 2 за 81500 рублей. Особенность конструкции позволяет придавать спинке и подлокотникам дивана нужное положение. Боковые части приводятся в движение отдельно, а спинка имеет три положения: сидя, релакс и лежа, что добавляет комфорта и удобства в использовании дивана. Дополнительным преимуществом является наличие вместительного бельевого ящика. Очень довольна качеством и доступной ценой. Компания Restmebel в последнее время стала пользоваться высокой популярностью и востребованностью. Проконсультируйтесь с менеджерами номеру +7-495-286-26-76 или же по e-mail home@restmebel.ru. Вам помогут с выбором подходящего варианта

0

5

Изучаю сейчас каталог

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Кожаный диван


Яндекс.Метрика