МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Прием общих анализов у домашних животных


Прием общих анализов у домашних животных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Если вашему питомцу нужно сдать анализы я советую вам прекрасную ветеринарную клинику Умка. Моя коллега возила свою собачку в этот Ветеринарный центр и там сдавали общий анализ крови и биохимический анализ крови. Сдать анализы https://umka-vet.ru/catalog/analizy/ это очень важная диагностика заболеваний у животных. Они помогают правильно диагностировать заболевание. Собачка у коллеги постоянно была вялая, аппетита у неё не было. Благодаря анализам и правильной диагностике у неё выявили некоторые отклонения. И это очень хорошо, вовремя обратились к ветеринару. Питомицу вылечили и теперь она полностью здорова. Моя коллега очень довольна. Она всем советует этот Ветеринарный центр Умка.

0

2

Если у моей собаки какие-то проблемы со здоровьем, то я всегда обращаюсь в ветеринарную клинику "Комондор" на Рублево-Успенском шоссе. Их команда профессионалов всегда готова прийти на помощь. Они предоставляют полный спектр услуг, включая обследования, хирургические вмешательства и реабилитацию. Оборудование современное, и клиника поддерживает высокий уровень стерильности. Что особенно важно, цены здесь разумные, и клиника действительно ценит вашего пушистого друга. Вот их сайт где можно ознакомиться с ценами и услугами! И пусть ваши домашние животные как можно реже болеют!

Отредактировано Fyreman (2023-09-02 13:50:10)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Прием общих анализов у домашних животных


Яндекс.Метрика