МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Как вы поздравляете онлайн-друзей?


Как вы поздравляете онлайн-друзей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хочу поинтересоваться, как вы поздравляете онлайн-друзей в соцсетях, и поздравляете ли вообще? Я почему интересуюсь, у меня их очень много, и эти напоминалки о предстоящих ДР начинают напрягать. Наверное для многих проблема актуальная.

0

2

Я поздравляю только тех, кого знаю лично, никаких изысков, пару строк приятных традиционных слов и смайлик. У меня в друзьях числится что-то около тысячи человек, я с ума сойду, если всех поздравлять буду.

0

3

Я сама не люблю поздравлять, и когда меня поздравляют, тоже, приходится отвечать, тратить время, а мне это все вообще не надо. Банальностей этих и так все наслышаны предостаточно. Честно сказать, я большинство этих посланий даже не читаю.

0

4

Я смотрю тут одни буки собрались, неужели так сложно человека в его праздник порадовать? Сейчас ведь даже придумывать ничего не надо, например вот здесь есть различная анимация "С Днем рождения", гифки красивые, можно бесплатно скачать и переслать: https://giffs.ru/s-dnyom-rozhdeniya-gifki-krasivye/ Конечно я не ради каждого могу заморочиться, но хотя бы милую рожицу отправлю и несколько приятных слов черкну.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Как вы поздравляете онлайн-друзей?


Яндекс.Метрика