МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Окна. Двери. Рольставни, жалюзи, фурнитура. Изготовим! Поставим!


Окна. Двери. Рольставни, жалюзи, фурнитура. Изготовим! Поставим!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Компания- производитель пластиковых окон «Окнастав»  предлагает услуги по изготовлению и установке пластиковых окон в Москве  и Московской области из качественных профилей  KBE  и REHAU.  Также осуществляем  остекление балконов и лоджий,  изготовление и монтаж пластиковых и алюминиевых дверей, установку противовзломных рольставен с различными системами запирания и цветовой гамме. Предлагаем большой выбор качественной оконной фурнитуры  и жалюзи. Подробная информация о предоставляемых  услугах на нашем сайте https://oknastav.ru.

0

2

Остекление балкона или лоджии является важной частью общей цели – повышение уровня комфорта в доме. Балконные окна решают важные функциональные задачи:защита от осадков и пыли, от ветра и солнца, от шума, сбережение тепла, расширение жилой зоны, экономия балконного пространства. Наша компания готова также выполнить остекление балкона Балашихе, а также в Железнодорожном по выгодной цене.

0

3

ие и монтаж пластиковых и алюминиевых дверей, установку противовзломных рольставен с различными си

0

4

ли – повышение уровня комфорта в доме. Балконные окна решают важные функциональные задачи:защ

0

5

Мое мнение что ставить нужно двери современные, а такие как скрытые или раздвижные больше всего подходят. Конечно, нужно тщательно изучить рынок и выбрать надежного производителя, но этот этап мы уже прошли и сотрудничество с компанией Симетрик показало выгоду на каждом этапе. Советую обращаться, колоссальный выбор дверей, систем и комплектов, предоставляют доставку, монтаж и есть очень высокие гарантийные обязательства.

0

6

Здравствуйте .

Мы установили пластиковые окна REHAU очень хорошие 3 года эксплуатации и как новые рекомендуем . Что касается цены вполне даже приемлемые заказывали здесь https://okno-mytishi.ru сделали качественно и быстро .

0

7

У вас в ассортименте только окна? Мы бы посмотрели двери, хотя пока не переехали покупали двери в квартиру в компании dveri-zveri.com.ua
Хотелось бы найти и здесь такую фирму, с большим каталогом и по качеству, чтобы не подкачали

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Окна. Двери. Рольставни, жалюзи, фурнитура. Изготовим! Поставим!


Яндекс.Метрика