МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Посоветуйте компанию по ремонту квартир под ключ!


Посоветуйте компанию по ремонту квартир под ключ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возникла такая проблема: нужно сделать ремонт в квартире, но я не знаю, какую компанию выбрать. Хочу, чтобы они взялись за все - и за дизайн, и за строительство, и за отделку. Кто-нибудь может посоветовать проверенную компанию, которая делает ремонт под ключ? Хотелось бы, чтобы качество было хорошим и цены адекватными.

0

2

Я недавно сам искал компанию для ремонта квартиры под ключ и могу тебе посоветовать одну отличную фирму. Речь идет о компании ремонт квартир под ключ "РСК Квартал". Я с ними работал и остался доволен результатом. Они берутся за все этапы ремонта - от планировки и дизайна до финишной отделки. Вся работа выполняется качественно и в срок. Мастера отлично разбираются в своем деле, внимательно слушают твои пожелания и предлагают свои идеи. Что касается цен, они действительно адекватны и не завышены. Я считаю, что "РСК Квартал" - отличный вариант для ремонта квартиры под ключ. Уверен, они смогут воплотить все твои желания в реальность. Удачи тебе в ремонте!

0

3

День добрый. Я дизайн квартиры отдельно заказывал, потому что у самого творческое мышление не особо развито. Нанимал человека на авито. Остальное все воспроизводил своими силами. Нет, электрику еще по найму делали. Кстати, понадобятся в любом случае розетки выключатели цена в москве в магазине https://hi-volt.ru/catalog/vyklyuchateli_s_rozetkoy/ очень хорошая. Лучше, чем в Леруа покупать. Посмотрите.

0

4

Евроремонт в Москве лучше заказать в «Академии Комфорта» - https://remont-kvartir-ofisov.ru/remont … roremont/. Для реализации проектов компания придерживается четкой последовательности работ:

Создание дизайн-проекта. Обязательный этап, без которого невозможно выполнить качественный евроремонт. Дизайнеры работают над созданием эскиза, где указывается размещение мебели в помещениях квартиры, перепланировка. Создать проект можно самостоятельно, для этого используются специальные программы, но для получения гарантии лучше поручить работу профессионалам.
Перепланировка. Задача перепланировки – объединить разные помещения в одно, создать новые перегородки, изменить форму помещений, создать сложные потолки.
Прокладка электрической проводки. Зачастую, в процессе евроремонта выполняется полная замена электропроводки.
Замена старых оконных/дверных конструкций.
Выравнивание стен, потолков. Для этих работ применяется штукатурка, либо гипсокартон. Выравнивание напольных поверхностей осуществляется с применением самовыравнивающихся смесей.
После подготовки всех поверхностей начинается отделка. На этом этапе поверхности оклеиваются обоями или окрашиваются, укладывается напольное покрытие.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Посоветуйте компанию по ремонту квартир под ключ!


Яндекс.Метрика