МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Вопрос по утеплению и гидроизоляции фундамента


Вопрос по утеплению и гидроизоляции фундамента

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, скажите, какова необходимость в утеплении фундамента? Стоит ли мне тратиться на приобретение утеплителя? И еще, посоветуйте, пожалуйста, гидроизоляционный материал.

0

2

Если у вас дом с подвалом, то утепление фундамента просто таки необходимо. И если у вас дом с подвалом, то я бы вам посоветовал использовать для утепления фундамента пеноплекс. Тут он стоит всего 702 рубля за лист  https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … penopleks/   . Это вполне неплохой утеплитель.

0

3

Я не утеплял фундамент дома, при том, что есть подвал и довольно таки глубокий. И ничего, совершенно ничего плохого за лет 5 я не заметил. Гидроизолировал фундамент мастикой.

0

4

Если вы не утеплите фундамент, вы рискуете постоянно бороться с сыростью, не смотря на то, что вы гидроизолируете его подходящим материалом. Да и потратиться на дорогостоящий ремонт фундамента тоже рискуете.

0

5

А какие компании в Чехове занимаются изготовлением фундаментов?

0

6

Фенька написал(а):

А какие компании в Чехове занимаются изготовлением фундаментов?

Вы смело можете обращаться в фирму "Чехов Строй", если вам нужен хороший фундамент Чехов . Эта строительная компания славится качеством работ и доступными ценами. Они предлагают конкурентоспособные тарифы на свои услуги, что делает их строительство доступным для широкого круга клиентов. При этом они не снижают качество своей работы и всегда стремятся удовлетворить требования и ожидания клиентов.

0

7

Фундаменты железобетонные для промышленного строительства вы можете приобрести в компании Ст-Проект по выгодным ценам в Москве. Также вы можете заказать любые ЖБИ по своим чертежам. Доставка возможно в любые регионы.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Вопрос по утеплению и гидроизоляции фундамента


Яндекс.Метрика