МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Очистка скважины


Очистка скважины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каким способом можно очистить скважину от железа? Наверное фильтр надо ставить или ещё как-то можно?

0

2

Да, вы правы, с помощью фильтра происходит очистка воды из скважины от железа. Узнать, как качественнее очищать воду и какой именно фильтр выбрать, вы можете с помощью специалистов компании Экодар https://www.ekodar.ru/filter/water-wiki … tki-vody-/ . Они вам подскажут, что следует выбрать именно в вашем случае и произведут монтаж, если требуется.

0

3

Так и сделаю!

0

4

Буду иметь ввиду.

0

5

И от железа, и от других примесей, и даже от вирусов и бактерий воду очищает фильтр-структуратор компании Водный Доктор ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 - рекомендую ознакомиться с его характеристиками.

0

6

Да, все верно, на счет фильтрования воды, вот только найти качественный фильтр проблематично именно поэтому зачастую ставят фильтровальную станцию.  Но все равно, многое можно изменить еще в процессе самого бурения. специалисты знают, что надо использовать специальные структурообразователи от https://bentolux.ru/ С их помощью выполняется  широкий спектр работ по очищению скважины от фрагментов породы и укреплению её стенок.

0

7

У меня на даче вода в колодце высохла, поэтому решил заказать скважину у специалистов. Надежную подачу воды мне обеспечивает итальянский насос calpeda этот серии MXS разработан специально для скважин и имеет такие технические характеристики:
- производительность 0-350 м3.
- напор 5,5 - 700 м. вод. ст.
- температура до +45 С.
Рекомендую.

0

8

ООО "Гидротехинжиниринг" – международная технологическая инжиниринговая EPC/M компания, входящая в группу компаний WaterGroup. ООО "Гидротехинжиниринг" https://hte.ru/ , предлагает комплексные решения и технологии подготовки, очистки и использования воды для всех отраслей промышленности ПГУ, ТЭЦ, ГРЭС, котельные, предприятия ЖКХ, нефтегазоконденсатные промыслы, металлургические, химические, нефтеперерабатывающие и пищевые производства, микроэлектроника и фармацевтика, станции подготовки хоз.питьевой воды, оборонная промышленность. ООО "Гидротехинжиниринг" является производителем водоочистного оборудования марки HYDROTECH. Эта компания существует на российском рынке с 1999г. Активно развиваясь, постоянно совершенствуясь и осваивая новейшие технологии, компания оказывает комплексные услуги в области подготовки питьевой и технологической воды, очистки и утилизации сточных вод. За время своего существования компания реализовала более 300 крупных проектов в различных отраслях промышленности. Имеющееся собственное производство реагентов позволяет предложить своим клиентам комплексные конкурентно-способные иэффективные программы подготовки и реагентной обработки воды (охладительных систем, паровых и водогрейных котлов, установок обратного осмоса, промывки оборудования т.п.). Работа сотрудников компании "Гидротехинжиниринг" основывается на системе комплексного подхода к решению проблем воды, что означает:
- индивидуальный и комплексный подход в работе с каждым клиентом;
- проведение полной диагностики и анализа проблем;
- выбор и подготовка наиболее эффективного решения;
- внедрение и использование высококачественных материалов, реагентов и оборудования водоподготовки и оборудования
очистки сточных вод;
- последующее гарантийное и постгарантийное обслуживание и обучение персонала.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Очистка скважины


Яндекс.Метрика